• Главная
  • Статьи
  • Профилированный брус: классический материал для современного строительства

Профилированный брус: классический материал для современного строительства

Конечно, будь у любого из нас выбор, взять ли с собой все лучшее из прошлого и усовершенствовать современными технологиями, никто бы не отказался. Технология строительства домов и бань из профилированного бруса - это то самое сочетание проверенных веками традиций и современных технологий.

Дома из дерева - традиционные строения для любого региона России,тем более для Сибири, где всегда было в достатке леса, а значит и строительных материалов. Как результат именно технологии деревянного строительства в нашем регионе сильны и проверены вековыми традициями.

Специалисты ООО "Строймонтаж" изучали особенности строения деревянных домов прошлых лет и даже веков в нашем регионе, чтобы взять на вооружение лучшие находки мастеров прошлого.

Современный материал, профилированный брус, позволяет реализовывать классические идеи с еще более высоким качеством, а главное, большей скоростью. Идеальное замковое соединение дает возможность качественно, с высокой точностью и скоростью возводить жилые дома, бани, беседки и другие сооружения, которые, безусловно, украсят ваш загородный участок и помогут почувствовать себя вдалеке от стрессов большого города и суеты.


Качественный профилированный брус и мастерство профессионалов-строителей сделают ваши постройки долговечными, так что последующие поколения смогут так же, как и вы сегодня, приезжать отдыхать от суеты мегаполиса в собственный деревянный дом.

При этом проекты наших домов из бруса рассчитаны на самые разные запросы: от небольших домиков до деревянных усадеб на большие и дружные семьи.

Обращаясь к нашим специалистам, вы получите не просто дом или баню, а настоящее место отдыха души.


Задать вопрос
Напишите номер телефона, и мы перезвоним в ближайшее рабочее время.